вопрос № 58566

26.05.2010 Наталья, 28 , Балашиха
Добрый день, Владимир Алексеевич! Хотела у вас проконсультироваться. Я в детстве очень часто болела с горлом, естественно был насморк. Затем перестал дышать нос. Очень долгое время капала нафтизин в нос (примерно до 14 лет), потом решила провериться и приехала в ваш центр. Там мне врач прочистил носовые пазухи и всё прошло. У меня опять стал дышать нос. Три года назад, когда я ходила беременная, я немного простыла и опять перестал дышать нос. Во время беременности (примерно месяцев с 7-ми) начала капать детский Ксилен, но только на ночь, врачи разрешили. Когда родила, нос не восстановился, мало того, я перешла на взрослый Ксилен и капаю каждый день несколько раз в течении суток и так уже почти 3 года. Я пробовала прекратить, купила АкваМарис, промывала им, но у меня ничего не получается. Может у меня какая-то аллергия (потому что насморка нет, просто не дышит нос) и стоит попробовать какие-нибудь другие капли. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать. Заранее большое спасибо!
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Уважаемая Наталья! Как что делать? Опять идти к врачу, который вам уже помог один раз.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна