вопрос № 58636

08.06.2010 Айрат, 26 , Копейск
Мне 26 лет, сотрудник милиции. В сентябре 2009 года в поликлинике стационарно пролечился - был гастрит, после лечения, боли в животе и в области желудка не прошли, но после выписки из больницы (находился на лечении 3 недели) состояние здоровья ухудшилось, появились шум в ушах - постоянный непрекрашающийся, головокружение, утомялемость - при каждом контакте с любым человеком; часто возникали предобморочные состояния, если я находил время хотя бы 30 минут полежать, то состояние улучалось, но не на много и не на долго, возникло укачиваение при езде на транспорте, тошнота, сон ухудшился, стали сниться кошмары, обращался к врачам, прошел всевозможные Узи головного мозга, щитовидной железы, МРТ, узи сосудов шеи и прочие узи, анализы какие только можно сдавал, в т.ч. на наличие глистов, консультировался у невролога и сосудистого хирурга, психиатра, терапевта, в таком состоянии я и сейчас нахожусь, похудел с сентября 2009 г на 16 кг(при росте 173 см мой вес - 52 кг)по настоящее время, но ко всему вышеперечисленному, с декабря месяца я не могу работать за компъютером, говорить по сотовому телефону, стационарному телефону, смотреть в телевизор; не переношу близкого контакта со всей этой техникой, при попытке это сделать возникает жжение в голове, распирание в области лба, дискомфорт во всем теле и находиться в комнате, где работает эта электронника не могу. Все медицинские обследования которые я прошел, по мнению врачей, не выявили никаких патологий. Что мне делать, помогите, пожалуйста, есть ли какие-либо средства, чтобы улучшить свое здоровье?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемый Айрат, скорее всего, у Вас сильно выражен невроз, истощилась нервная система. Вам необходимо лечится под наблюдением психиатра.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна