вопрос № 58845

30.06.2010 Лана, 28 , Москва
Добрый день. Помогите. Планирую беременность, гинеколог отправила на узи щитовидки, я пила гормоны из-за апоплексии яичника. Вот результаты УЗИ: размеры: правая - 1.8-1.2-4.8, левая - 1.3-1.1-4.8, объем не увеличен, эхогенность паренхимы обычная. Эхоструктура паренхимы неоднородная, киста - 0.7 Х 0.4 см с пристеночным включением - 0.3 см без кровотока, рядом киста - 0.4см. Заключение: в левой доле в среднем отделе также киста - 0.5 см коллоидная. Узелковых образований не выявлено, мелкие л/у вдоль сосуд. пучка слева. Что - мне откладывать беременность? На сколько это опасно. Пока дождусь приема, не нахожу себе место. У меня 3 года назад уже была беременность - ребенку 3 года. Помогите, прошу.
Врач - эндокринолог - Екатерина Владимировна Карпова
Врач - эндокринолог
Уважаемая Лана! Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы (сдать анализы крови на гормоны - ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО, к ТГ) и прийти с результатами на консультацию, будем рады помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна