вопрос № 58907

14.07.2010 Екатерина, 23 , Шарыпово
Здравствуйте, уважаемая Наталья Валерьевна!!! Спасибо вам большое за ответ, анализ у меня брали на гистологию, сказали, что атипических клеток нет, и ещё оказываеться у меня не только воспаление в цервикальном канале, но и эндометриоз, мне назначили пить гормональные таблетки, скажите, пожалуйста, что всё же у меня и правильно ли меня лечат? Очень нужна ваша помощьпредыдущий вопрос: (01.07.2010 Екатерина, 23 , Шарыпово Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделала кольпоскопию и у меня обнаружили атипичную зону трансформации, нежная мозаика и пунктация, и ещё воспаление в цервикальном канале! Сейчас лечусь, пью метронизадол по 2 т. 2 р. в день, юнидокс по 1 т. 2 р. в день, фистал, свечи Генферон 500 т ЕД 2 р. в день, и хожу к врачу - он мне ставит турунту с мазью циклоферон после этого сделаю биопсию, ещё у меня иногда кровит, но врач сказала, что это у меня от того, что практически в канале есть небольшие язвочки которые кровят!!! Все анализы (-) и на ПЦР, и на цитологию врач сказала, что всё стерильно, как у бабушки, а мне что-то всё равно немного не по себе!!! Скажите, пожалуйста, что это у меня может быть!!!!Заранее большое спасибо и дай вам Бог здоровья!!!С нетерпением жду ответ!!!)
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Если при гистологическом исследовании кусочков шейки матки атипические клетки не найдены, то нужно сделать прижигание шейки матки, причем предпочтительнее радиохирургическим методом.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна