вопрос № 59128

04.08.2010 Галина, 36 , Москва
Последние лет 15 меня интересует только один вопрос: где-нибудь вообще есть врач, который может помочь мне избавиться от вегето-сосудистой дистонии? У меня уже сил нет - я потратила кучу времени, сил, нервов и денег, а результат - НОЛЬ! Стараюсь справляться сама, но один симптом: ВСД - ГИПЕРГИДРОЗ, меня просто убивает!!! Меня буквально заливает потом независимо от погоды, времени года или суток! Недавно я испытала такой шок, что чуть сердце не стало - у меня начали потеть УШИ! Это было единственное, что не потело! А теперь я месяц не работаю - стыдно появляться в таком виде среди людей! Всё чаще появляются мысли о суициде... Пожалуйста, скажите кто-то может помочь? Пробовала гипноз, но врач не смог ввести меня в транс. Я не знаю, к кому ещё обратиться, и что делать! Одна надежда на Вас! Пожалуйста, помогите - ведь мне всего 36! Буду очень ждать ответ! Пожалуйста, ради БОГА, помогите! Очень прошу и надеюсь!
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Галина! Избавиться от вегетативной дисфункции вряд ли возможно, но подобрать лечение - вполне. Чтобы уточнить причину гипергидроза, необходимо провести ряд обследований, о результатах которых Вы не упоминаете в своем вопросе. Обсуждать это в Интернете можно долго и непродуктивно. Приходите на осмотр к неврологу (расписание приема) . Если есть данные каких-либо обследований, принесите с собой. Надо тщательно разбираться, привлекать все возможные методы лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна