вопрос № 59623

11.10.2010 Андрей, 16 , Казахстан, Караганда
Около четырех лет назад у меня была очень сильная аллергия, мне поставили атопический дерматит и аллергический ринит. В течении этих четырех лет мне постоянно выписывали какие то капли и спреи, и уже через год такого лечения, я не мог обходиться без них. И все 4 года я что то капал. В основном, виброцил, но последнее время и он перестал мне помогать, я начал капать фармазолин. Когда я говорил своему лору, что похоже у меня уже не аллергический ринит, а медикаментозный, это проигнорировали и выписали мне еще одни капли, якобы не вызывающие привыкания. Около полгода назад, мне поставили еще и искривление носовой перегородки, но сказали, что операцию по ее выпрямлению нельзя делать до 18 лет. Что мне делать эти два года? Продолжать капать капли? После операции перегородка выпрямиться, а медикаментозный ринит ведь не пройдет?
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Мы готовы вам помочь, но для этого вам надо приехать сюда. Или ищите врача по месту жительства (желательно в клинике). Нужна очная консультация для уточнения диагноза.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна