вопрос № 59626

15.10.2010 Виктория, 28 , Одинцово
У меня бесплодие 1 степени, в августе делала у Вас гистероскопию - проходима только правая труба. 05.10.2010 сделала УЗИ : синдром ПКЯ, полип эндометрия. Хотелось бы узнать стоимость решения данных проблем в Вашей клинике, и я думаю полечиться под Вашим руководством. УЗИ делала на 20 день м.ц. (на дюфастоне с 12.2009г.). В 04.2009г. была проведена лапароскопия, но резекцию яичников почему-то не сделали?
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Уважаемая Виктория! Приглашаю Вас прийти на прием . Перед посещением сдайте анализ крови на глюкозу и инсулин, проведите тесты на овуляцию. Полип точно требует хирургического лечения, смею предположить, что в 08.10 для уточнения проходимости маточных труб была произведена ГСГ (гистеросальпингография, а не гистероскопия). Полипэктомия проводится в нашей клинике с помощью резектоскопа, что обеспечивает отсутствие рецидивов. Первая категория сложности операции - 30 тысяч рублей. Лапароскопия с целью клиновидной резекции поликистозных яичников (что надо еще уточнить) - 57 тысяч рублей. Буду рада помочь. Приходите.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна