вопрос № 60576

18.01.2011 О., 23 , Лесосибирск
Кто вообще придумал это слово, и почему врачи так спокойно к этому относятся?Вв тот момент, когда их призвание - спасать жизнь, они её отнимают. Если говорить о свободе выбора женщины, так почему женщина не задается этим вопросом перед тем, как лечь в постель с мужчиной? А аборт - это не свобода выбора женщины, это показатель её безответственности, жестокости и холодности. Как можно отдать своего ребенка расчленить на живую!?а он живой с момента зачатия, так как он растет и развивается, значит это уже живое существо, которое чувствует. а потом спрашиваете, почему у меня проблемы и т.п. А как вы хотели,и это только цветочки, расплачиваться придется по полной всем! P.S. Раз ребенок вам по каким то причинам не нужен,думайте до того, как ложитесь в постель к мужчине, чтобы потом не пришлось убивать!
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
, координатор конференции www.celt.ru
Крик души понятен. Но Конференция - это ответы на Ваши вопросы, а не трибуна для митинга. Спасибо за Ваше отношение к абортам, но реплика отправлена к некорректным. Вам стоит обратиться на сайт центра "Жизнь". С уважением.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
    Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
    Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
    График работы клиники:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    График работы справочной службы:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
    Записаться онлайн
    Записаться онлайн
    ЦЭЛТ

    Клиника доктора Бронштейна