вопрос № 60755

10.02.2011 Иван, 29 , Челябинск
Год назад у меня начались панические атаки как объяснили позже врачи. Приступы страха паники сильное сердцебиения. Все чаще и чаще. Также началась суфибрильная температура 37.0-37.3. с 13:00 до 22:00 чем дальше тем чувствовал себя хуже. Днем пока стоит температура слабость тяжесть уже перестал с кровати вставать. А ночью падала температура и чувствовал себя намного лучше. Врачи проверили все что можно кроме головы. Томографию головы еще не делал. Все анализы в норме. Выписывали глицин фенибут, актовегин, мелаксенмексидол, и т.д. Мучаюсь уже год с небольшим. Со временем стало по лучше. На температуру стараюсь не обращать внимания. Днем когда она стоит слабость, тяжесть, нет настроения, постоянное волнение, мышцы поламывает, как будто все тело побаливает. Ночью все нормализуется более менее. Да мой рост 1.78, вес 57.5кг. Никогда не был полным, но и так не худел. Никак не могу поправится. Год назад я был душой любой компании физически был селен. Куда все делось, что это за болезнь такая и как ее лечить когда все здорово, а ты на глазах угасаеш. Термо невроз, вегетососудистая дистония одновременно и не вылечить - вот что мне сказали врачи.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемый Иван, скорее всего, Вам надо обратиться к психоневрологу, который сможет назначить Вам препараты, улучшающие настроение, уменьшающие тревогу и нормализующие состояние нервной системы. Термоневроз является одним из проявлений вегето-сосудистой дистонии. Иногда это состояние называют тревожным расстройством. К сожалению, в этой ситуации заочно рекомендовать лечение невозможно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна