вопрос № 61466

18.04.2011 Елена, 35 , Заветы Ильича
2,5 года назад сломала копчик, через год начал болеть т/бедренный сустав справа. Боль очень сильная после такой нагрузки, как мытье полов или в положении наклона. Несколько раз было такое, что падала из-за очень острой боли. Стала замечать, что даже без нагрузки боль все равно время от времени приходит, не часто и не такая сильная, но есть. На снимках коксоартроза нет, врач сказала что это так просто и все пройдет. А может это быть из-за сломаного копчика (конец отломан полностью и развернут в сторону, рожать сама я не смогу) может его вырезать (мне сразу после перелома предлагали)? Или это изменения из-за плоскостопия 2-3 ст.? Подскажите к какому врачу нужно идти?
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Сложно судить без осмотра... Боли могут быть от многих причин - нужно пальпировать, проверять движения, оценить положение стоп, позвоночник, смотреть результаты обследования... Кстати, рентгенограмм иногда недостаточно. Нужно идти к травматологу-ортопеду, нужен точный диагноз.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна