вопрос № 73009

30.01.2012 Малхасян Седа Ашотовна, 32г , москва
Недавно я перенесла острый неврит лицевого нерва. Назначили лечение: нейромедин вм, мемальгама вм, мекседол вм, актовегин вв, дексазон вм, тиогамма в таб.... и без назначения физиотерапии; после 3х недель лицо восстановилось (перекос), исчезли слезотечение и сухость во рту, но при это сохраняется до сих пор боль в заушной области и шум в ухе, болит лицо, иногда исчезает вкус на 2/3 языка, не могу спать на пораженной стороне, чувствую слабость мышц вокруг глаза... при этом мне отменили лечение и закрыли больничный лист с формулировкой если лечить неврит до конца, то перетянет на здоровую сторону. Что Вы можете посоветовать, правильно ли меня лечили и выписали, несмотря на то, что жалобы еще есть... при этом я прочитала, что больные перенесшие неврит лицевого нерва неработоспособны в течении 2-3х месяцев... а меня выписали всего лишь 3 недели...
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Седа Ашотовна, мы не можем комментировать заочно назначенное лечение. Пациента надо видеть. Вопрос некорректный. Вы можете обратиться к заведующему отделением в поликлинике для решения вопроса о дальнейшей тактике, при необходимости будет проведена клинико-экспертная комиссия. Но совершенно очевидно, что вопрос надо решать очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна