вопрос № 73282

19.03.2012 Александр, 20 лет , Москва
Недели 3 назад получал удар в поясничный отдел позвоночника, катаясь на лыжах. Достаточно сильно заболела поясница, но прошла спустя несколько дней. На данный момент уже где-то 1,5 недели побаливает поясница, постоянно напряжены мышцы спины, которые расслабляются только ночью. Гибкость позвоночника не нарушена, насколько я могу об этом судить. Испытываю больший дискомфорт. Могли бы Вы подсказать, что это может быть, как это диагностировать? Рассматриваю возможность приехать в ваш медицинский центр, поэтому буду признателен, если вы укажите примерную стоимость диагностирования/лечения проблемы.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемый Александр, Вам необходимо в первую очередь исключить ушиб почки, для этого необходима консультация уролога с УЗИ почек, советую сдать общий анализ мочи. Если эта патология не подтвердится, нужна будет консультация невролога и, скорее всего, рентгенограмма поясничного отдела позвоночника. Стоимость консультации любого специалиста 2500 рублей, стоимость обследований есть на сайте в прейскуранте. Приходите в наш Центр, будем рады помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна