вопрос № 75108

14.05.2012 Илья, 27 лет , Вильнюс
Уже более 6 лет страдаю от хронического простатита (СХТБ). Проходил много разных курсов лечения по этому поводу у разных врачей из частных и городских клиник. Пропил кучу разных медикаментов, прошел разные физиопроцедуры, но никакого облегчения от этой болезни так и не получил. Наступало лишь некоторое облегчение симптомов, но только во время курса лечения. Симптоматика ярко выражена: боль при эякуляции, болезненное мочеиспускание, слабая струя, чувство легкой тяжести, боли и першения в области простаты. При проведении масcажа простаты чувствую болезненность железы. Хотел бы решить эту проблему хирургическим методом. У меня простой вопрос. Могут ли мне удалить простату в вашей клинике? Считаю что это единственный вариант для меня. Про последствия такой операции я знаю.
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Илья. Удаление предстательной железы проводится при раке предстательной железы. Не вижу показаний для такой операции в Вашем случае. Вам показано обследование и комплексное лечение хронического простатита.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна