вопрос № 75275

18.06.2012 Валентина, 66 лет , Херсон
Мне вчера провели коронарографию. Доктор сказал, что надо имплантировать стент в 3 местах (у меня был инфаркт). Диагноз: стенокардия напряжения и покоя IV ФК, стенозирующий коронаросклероз; гипертоническая болезнь 2 ст., ангиопатия сетчатки. У меня к Вам такие вопросы: проводите ли Вы стентирование не местным? Сколько это стоит?
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог - Антон Сергеевич Тарабрин
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Уважаемая Валентина! Стентирование коронарных артерий является профильными для нашего отделения сердечно-сосудистой хирургии. Чтобы получить ответ на Ваш вопрос об операции и пр. необходимо записаться на прием к кардиологам нашего отделения (Базарновой А.А. или Артамоновой Ю.В.). С собой взять диск с записью коронарографии, выписку, данные обследования (какие есть на руках). Кардиолог оценит Ваше состояние и ответит на все вопросы. При положительном решении выполнение стентирования возможно в ближайшее время после консультации. Стоимость лечения одинакова для всех пациентов, независимо от места жительства. Ангиопластика стоит от 50000 до 110000 рублей, стоимость самого дорогого стента (одного, с лекарственным покрытием) 120000 рублей. Вы можете позвонить перед приездом в Центр и уточнить интересующие вопросы непосредственно в отделении ССХ +7(495)305-34-04.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна