вопрос № 75362

16.07.2012 Мария, 43 года , Донецк
Прочитала Вашу статью о работе ЦЭЛТ. Так как я собиралась приехать к Вам на обследование, то позвольте задать вопрос по существу. Есть: гепатит С (неактивн процесс 200 000 ПЦР 2 генотип), ВСД (и энцефалопат 1 ст.). Гинеколог предположил ранний климакс, так как имеется гормональный дисбаланс. Посетила психолога, психотерапевта. Морально успокоилась. Но физически также тяжело. Но те лекарства, которые были мне предложены неврологом (Вазокет, Сермион), гинекологом (Марвелон) только усугубили состояние. А именно: появилась слабость, головокружение, аппетит то есть, то нет. Похудела за год на 10 кг. Рост 165 вес 57. Всегда бегала и была веселой. Года три назад начались жуткие перепады настроения, слабость, паника, бессоница, сердцебиение и сдавливание в груди. Сделала флюорографию и рентген - в норме. Сейчас я немного пришла в себя (принимала только КЛимадинон, от Марвелона тошнило и настроение вообще упало). Какие мои действия для комлпексного обследования? И что мне брать с собой? Карту, результаты анализов?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Мария, Вам необходимо взять с собой все результаты проведённых исследований и записаться к неврологу на приём. Для того, чтобы записаться к врачу Вам следует позвонить по многоканальному справочному телефону МК ЦЭЛТ: 788-33-88. Ждем Вас!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна