вопрос № 7807

30.10.2003 Татьяна , Москва
У меня есть родственница в ближнем зарубежье, и у нее есть желание пройти лечение в Москве по поводу фибромы и кисты молочных желез. В связи с невозможностью прийти заранее на консультацию вопросы такие: занимаются ли в Вашем Центре такими проблемами? Сколько по времени может занять обследование и операция? К какому врачу записываться на прием? После посещения консультации и необходимых обследований день операции назначается на ближайшее время или придется приезжать еще раз? Приблизительная стоимость.
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог
Конечно же, Ваша родственница может обратиться в нашу клинику для решения проблемы фиброаденомы и кист молочных желез. Ей показана консультация врача-маммолога (расписание приема), которая проводится без предварительной записи в порядке "живой очереди", при себе желательно иметь результат маммографии (которая выполняется на 5-7 день менструального цикла). Дообследование и операция займут от трех дней до недели, ориентировочная стоимость обследования и лечения от 25000 рублей, определяется она в зависимости от метода оперативного вмешательства.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна