вопрос № 85433

06.02.2013 Ирина, 46 лет , Лыткарино
В течение последних шести лет четыре выкидыша на раннем сроке. Делали капельницу с иммуноглобулином. Депрессия. Третий год боли седалищного нерва и бессонные ночи. Полтора года мучений с полиартритом и бессонные ночи. Очередное обследование: уреаплазма, хламидиоз, герпес и цитомегаловирус в активной форме. Начала лечение. Осенью начались частые приступы кашля (в горле чешется и щекочет, чихание). Раньше бывало очень редко на старую пыль и на папаротник. Еще был коньюктивит на кошек. Пару лет назад заметила покраснения на щеках и предплечиях на апельсины и витамин С в больших дозах. В начале ноября опять запершило в горле и начался сухой кашель. На этот раз я начала пить лоратидин, но через неделю пошла мокрота, а еще через неделю начался сильный насморк. Антибиотики не пила, т.к. не хотела нарушить противовирусную терапию. На четвертой неделе стало совсем трудно дышать, поставили диагноз бронхит. На пятой неделе пришлось колоть антибиотики, т.к. присоединился гайморит и отит. Курс антибиотиков растянулся на три недели. Врач сказала, что, наверное, имеет место аллергический компонент. Теперь брызгаю третью неделю назонекс. Имею странные ощущения в носу и в груди: грудь как будто бы сдавливает, а в носу как будто отек не до конца прошел. За это время несколько раз был четко аллергический кашель (в груди и спине чесалось и драло, в горле царапало и хотелось кашлять). Сама себе назначила Энтегнин. Не знаю что дальше делать? Мои болезни высосали у меня все деньги, и к какому врачу идти, и что за диагноз, и как лечить не знаю. По всей видимости отравился весь организм.
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Уважаемая Ирина! Думаю, что сложную цепочку событий, связанных с Вашим здоровьем, можно прояснить у врача-аллерголога (расписание приема), ждем Вас на прием (не откладывайте свой визит).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна