вопрос № 85897

15.04.2013 Андрей, 40 лет , Н.Новгород
Мне 09.08.2013г. была сделана операция (срочная, в связи с пулевым ранением в живот) и выведена колостома простая одноствольная. Врачи говорят, что возможна реконструктивная операция по низведению колостомы. Прошу вас подсказать, проводится ли у вас лапароскопическая операция, с применение сшивающего аппарата, и сколько стоит эта операция. За какое время надо записываться на эту операцию. Как это сделать? Да и ещё вопрос, то есть это более предпочтительный вариант, чем полостная, я имею в виду по возможности возникновения осложнений, спайки или что-то другое. Буду благодарен за консультацию, и жду ответа по возможности записи к вам, а так же, сколько стоит данная операция в Вашей клинике, что бы знать примерную сумму.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Андрей! Эндоскопическая операция по закрытию колостомы выполняется в нашем Центре. Стоимость ее ориентировочно - 160000 рублей. Вы можете связаться с хирургами (расписание приема) нашего Центра по телефону +7(495)305-15-65 и уточнить детали, интересующие Вас. Для более подробных ответов на Ваш вопрос необходимо располагать более подробной информацией о Вашей истории болезни.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна