вопрос № 86722

21.11.2013 Жанна, 36 лет , Рязань
Здравствуйте! Планирую делать лапароскопическую операцию по удалению миомы матки. У меня единичный субсерозный узел на ножке на задней стенке слева. Размеры 3.7 *4.6*5.9 см. Подскажите, пожалуйста, делаете ли Вы такие операции? Какова будет стоимость? На какой день цикла делаются такие операции? Сколько времени я проведу в клинике? Могу ли я необходимые перед операцией анализы (кровь и т.д.) сдать у себя в городе? Что еще кроме результатов УЗИ нужно для первичного приема у врача? Жду ответа. С уважением, Жанна.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Жанна! Именно такие операции являются приоритетными в гинекологическом отделении нашей клиники. Делать лапароскопическую миомэктомию правильнее в 1 фазе цикла (в первую неделю после месячных). Предоперационные анализы (срок годности 2 недели) Вы можете сделать в любой удобной для Вас лаборатории. В лаборатории ЦЭЛТа анализы будут готовы через 1 сутки. Госпитализация обычно занимает 3 дня. Для первичного приема специальных методов диагностики не требуется. С удовольствием поможем Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна