вопрос № 86910

30.01.2014 Валентина, 56 лет , Скопин
Много лет страдаю ИБС, прогрессирующая стенокардия с исходом в стабильную ФК3. Пароксизмальная форма фибриляций предсердий Гипертоническая болезнь 3ст риск4 БЛНПГ Сахарный диабет 2тип Также НЕстенозирующий атеросклероз коронарных артерий. Был перенесён в 2012 году Мелкоочаговый циркулярный инфаркт. Сейчас стали беспокоить перебои в сердце за 1мин ритм срывается 5-7 раз Такое состояние проявляется в покое Принимаю Ларисту 50мг Равел 1т Продуктал 1т 2р в день Зилт 1т утро Кардиаск вечер В течении недели принимала Караксан 5мг утро 2.5мг вечер Но экстрасисталы по прежнему остаются Врач назначила спустя неделю после приёма кораксана Нипертен Выпив 2,5мг вечер АД снизилось 110/60 В сердце ощущения замирания В условиях стацианара капают Актолипен 300мг и рибоксин В/в Я понимаю что не видя пациента вам трудно канечно назначить лечения Но может как то можно убрать экстросисталы Может есть какое то обследование? Посоветуйте пожалуйста Также после еды отмечается высокий уровень глюкозы 103 Принимаю диабитон 30мг утро 30мг вечер С Уважением К вам Валентина
Врач - кардиолог - Мария Эдмондовна Ветлужских
Врач - кардиолог Мария Эдмондовна Ветлужских
Здравствуйте, Валентина, в Вашем случае и основная, и сопутствующая патологии требуют очной консультации. Пожалуйста, обратитесь для коррекции лечения к кардиологу по месту жительства, либо приезжайте к нам (расписание приема). В Вашем случае возможна госпитализация в наш Центр для проведения диагностической коронарографии с подбором антиаритмической терапии во время госпитализации.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна