вопрос № 86927

24.01.2014 Михаил Петрович, 60 лет , Москва
Мне кажется, у моей жены (ей 65 лет) проблемы с памятью – она, стала рассеянной, иногда забывает выключить воду и газ, путается в метро, стала неряшливой, иногда – раздражается по пустякам (а раньше всегда была спокойной, выдержанной), подозревает родственников в том, что они воруют ее вещи, а она сама не помнит, что куда положила, перестала читать книги… Еще она похудела на 7 кг. примерно за 6 месяцев. Можно ли ее у вас обследовать?
Врач - невролог - Татьяна Михайловна Маневич
Врач - невролог
Уважаемый Михаил Петрович! Описанные Вами симптомы могут наблюдаться при разных заболеваниях головного мозга (болезнь Альцгеймера, опухоль лобной доли мозга, метастазы злокачественной опухоли в мозг и др.). Необходимо провести томографию головного мозга и психологическое тестирование (проверка памяти, внимания, мышления, эмоционального статуса), анализы крови и мочи. Привозите супругу к нам Центр на обследование (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна