вопрос № 86955

05.02.2014 Татьяна , Москва
Мой отец 1935г.р. в июне 2012 года по "скорой" поступил в ГКБ № 63 с диагнозом "Дорсопатия п/кр отдела позвоночника. Дегенеративное поражение межпозвонковых дисков L4-I5, L5-S1. Люмбоишалгия слева LIV". После проведения лечения он чувствовал себя гораздо лучше, но сейчас у него опять обострение. Скажите пожалуйста, есть ли в вашей клинике специалист, к которому мы могли бы обратиться с нашей проблемой? Есть ли возможность провести блокаду (не знаю как правильно назвать медицинскими терминами) в амбулаторным условиях вашего центра, так как мы не хотели бы класть его в стационар. Кроме данной проблемы имеется: стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, гипертоническая болезнь, постоянно принимает варфарин. Заранее благодарна за Ваш ответ. С уважением.
Врач - невролог - Татьяна Михайловна Маневич
Врач - невролог
Уважаемая Татьяна! Мы проводим амбулаторное лечение (в том числе медикаментозные блокады) при обострениях люмбоишиагии. Привозите отца (расписание приема). Обязательно возьмите с собой выписку из больницы и все данные обследований и анализы, которые проводили после выписки.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна