вопрос № 88479

08.09.2015 Дочь , Москва
Моя мама 1967 года рождения. Два года назад ей ставили миому, она ее победила доблестно, но видимо не бесследно для организма... с тех самых пор она каждый день мучалась от резких болей во влагалище, то щипит, то просто даже лежа больно, со временем и постоянными наблюдениями разных врачей, огромным количеством дорогих лекарств и народной медицины она смогла утихомирить недуг, до простого дискомфорта, но она каждый день применяет противогрибковые средства. если же она день не использует ничего, то начинается дискомфорт, и так всегда. врачи не выявляют ничего, кроме сбоев миклофлоры, грибов, все говорят что здорова, а у меня сердце рвется, что они лечат последствия, а не пытаются выявить причину. прошу, помогите советом, что разумнее сделать в нашей ситуации, не жаль ничего, если б только помогло. Благодарю заранее.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Здравствуйте! Замечательно, что Вы помогаете маме преодолевать болезни. К сожалению информация, который Вы делитесь, не позволяет правильно представить клиническую ситуацию. Возникает множество вопросов: что такое "доблестно победила миому", почему лечение миомы (неизвестно какое) Вы связываете с воспалительным (специфическим или неспецифическим??) процессом во влагалище? Как можно дать совет, если неизвестно какие микроорагнизмы вызывают воспаление, и какие препараты вы уже использовали для лечения? Если "ничего не жаль", то приезжайте на прием, с удовольствием помогу.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна