вопрос № 88638

01.10.2015 Наталья, 34 года , Орел
Добрый день. Хочу обратиться в ваш центр с такой проблемой: у ребенка за 1,5 года было 3 пневмонии. Обследовались у иммунолога и пульмонолога. Проблема в том, что: 1) ребенок болеет очень часто ОРВИ 2) заболевания в 99,9% случаев сопровождаются приступами кашля, который не всегда удается остановить даже в применением небулайзера. ОРВИ переходит в бронхит, трахеит, либо пневмонию. 3) ОРВИ и последствия вылечиваем только антибиотиками. Есть на руках результаты иммунологических анализов, есть снижение иммуноглобулина G. Бронхиальной астмы у ребенка нет. К кому из врачей вашего центра можно обратиться и как провести какое-либо комплексное обследование, сдать необходимые анализы, учитывая, что мы из другого города, не из Москвы, и поэтому заинтересованы провести нужные процедуры в возможно более короткие сроки?
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Здравствуйте, Наталья. Вы можете выполнить обследование на месте или у нас и прийти к иммунологу уже с результатами. Сдайте анализы: клинический анализ крови, субпопуляции лимфоцитов, интерфероновый статус, антитела IgG класса (количественный анализ) к вирусам простого герпеса 1, 2, цитомегаливирусу, вирусу Эпштейна-Барр (к нуклеарному и капсидному антигенам), герпесу Zoster. Также надо иметь при себе свежий клинический анализ мочи, заключение ЛОР-врача и описание рентгенограммы легких. Приходите, будем рады помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна