вопрос № 91205

31.08.2016 Вера, 32 года , удмуртия г.Глазов
Добрый день. У меня уже много лет болит живот слева сверху возле ребер, боль тянущая как будто положили камень и он давит, раньше когда мне было лет 12-13 вечером начинал болеть живот, после сна утром было все нормально, к вечеру боль опять появлялась, потом проходила на несколько месяцев, и появлялась снова, особого дискомфорта не доставляла, но 4 года назад живот стал болеть постоянно , каждый день, боль появляется и проходит сама по себе. может болеть сутки и ночью тоже, хотя я и сплю ночью, но все равно чувствую ее. иногда когда живот не болит, я могу лечь на кровать полежать мин 20 и боль появляется, она не зависит ни от чего, ни от еды, воды , голода, похода в туалет(стул норм. каждыйдень)иногдаболь проходит от рюмки коньяка, никакие таблетки (дюспаталин, ношпа и тому подобное )боль не снимают, "она сама по себе" обошла всех врачей в нашем и соседнем городе, смотрели брюшную аорту,все хорошо, отклонений нет, делалили рентген с барием желудка, все хорошо, раз 20 делали фгс, (ну там постоянно или язва или гастрит или воспаленный желудок, стандартная схема лечение) короче дело не в желудке, как болит желудок я знаю, эта другая боль, у меня две боли в животе, это желудок и живот слева.также делали ркт брюшной полости, заключение такое (признаки артеримезенториальной компресси) ну это ни чем не подтверждается. меня не тошнит, я прекрасно ем, набираю вес, не худею. была я у гастроэнтерологов - врачей 5 обошла, у неврологов, психотеропевтов, ответ один успокойтесь и лечите нервы, не нервничайте ,все пройдет. НЕ ПРОХОДИТ, езжу в отпуска за границу, и в отпуске тоже болит. не знаю что делать. не хочу так всю жизнь жить, а в чем проблема не понятно, к нашим врачам больше не хожу, толку нет, только деньги на ветер. Мне 32 года Замужем, есть сын 13 лет, работа за компьютером. Помогите мне пожалуйста, я не знаю куда еще обратиться.
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Вера, здравствуйте! Пожалуйста, вышлите на нашу почту (pain-clinic@celt.ru) заключения специалистов, результаты последних исследований, а также список препаратов, которые Вы принимали, для предварительного ознакомления с Вашей ситуацией.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна