вопрос № 91693

22.10.2016 Ольга, 24 года , Москва
Здравствуйте. У меня были сильные боли в районе желудка,попала в больницу с подозрением на гастрит,в общем то фгдс и подтвердил это. Взяли биохимию крови. Анализ пришел плохой. Отправили пересдать,и заодно на гепатит. Вот расшифруйте пожалуйста,что они значат? Я больна гепатитом б??как жить дальше? Недавно родила второго ребёнка(три месяца назад). Во время беременности все анализы были в норме. Заразили в роддоме? Результаты: АЛТ117.8 + Ед/л АСТ38,1+ Ед/л Гамма-ГТ159 + Ед/л Билирубин общий Мкмоль/л аnti-HBV cor IgM 0.1 коэф.позитив. аnti-HBV cor сумм. Отрицательный anti-Hbe 1.6 коэф.позитив. anti-HВs 523.5 + МЕ/л , anti-HCV IgM 0.0 коэф.позитив. anti-HAV IgM 0.31 коэф.позитив. Что мне теперь делать?
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог - Татьяна Михайловна Игнатова
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог Татьяна Михайловна Игнатова
Уважаемая Ольга. Из Ваших анализов ясно только, что у Вас выявлены антитела к HBsAg. Это может быть следствием прививки. Данных о выявлении вирусов гепатита В и С нет. Есть повышение АЛТ, в причинах чего надо разбираться. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми анализами прийти на прием. Буду рада помочь Вам (расписание приема)
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна