вопрос № 96867

28.03.2018 Александр, 36 лет , Магадан
Здравствуйте, упал 12го марта с лестницы, хрустнула нога. Боль была ну очень сильная. Так как проживаю в МАГАДАНСКОЙ области, пришлось в местной поликлинике поставить временный гипс и сделать снимок ноги. Дали мне направление в город, сказали необходимо операбельное вмешательство. По приезду в город за 600 км, меня положили в травматологии на вытяжку. Без анестезии даже местной, разрезали гипс и установили спицу в пятку, было невыносимо больно. После повешали 6 кг груз и сказали ждать врача. Тогда укололи в мышцу укол. После прихода врача, он был уставший после операций, я не стал выяснять отношения но с лечением доктора кажется не совсем согласен. Он будет устанавливать аппарат Илизарова под эпидуральной анестезией. Ну во первых анестезия мне кажется нужна полная, рядом со мной сегодня привезли пациента с таким аппаратом только на руке, и анестезия мягко говоря перестала действовать через 3 часа. Боли ужасные а обезболивание только таблеткой кеторала. В больнице плохое финансирование, я это понимаю и готов оплачивать лечение самостоятельно, но у нас такого к сожалению нет. Готов выехать для лечения в другую область. Есть снимок сфотографированный, мне кажется там по прочитанным статьям, аппарат ни к чему, там просто шинами или скобами нужно скрепить. Я так думаю, это не факт, фото снимка перелома могу выслать на почту для консультации. Заранее спасибо.
Врач травматолог - ортопед - Игорь Григорьевич Самиленко
Врач травматолог - ортопед
Для решения вопроса о характере перелома и вариантах лечения в первую очередь необходимы рентгенограммы. Для начала обсудите возможные варианты лечения с лечащим врачом. Если необходимо 2-е мнение - присылайте рентгенограммы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Травмы
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна