вопрос № 9740

18.12.2003 Галина, 26 лет , Москва
Сколько стоит консультация врача-дерматолога? 2 года назад я сильно простудилась и заболела ангиной, но возможно еще чего-нибудь прихватила. После этого у меня стали появляться большие розовые угри (появлялись попарно на щеках, а после них оставались пятна). Я прочитала, что розовые угри может вызывать дисфункция яичников и обратилась к гинекологу. У меня оказалась эрозия шейки матки - мне пролечили ее Солковагином, и в результате - угри стали появляться реже. Но в течение этого года я заметила, что, как только простужусь, у меня снова появляются розовые угри и выделения из влагалища. После сладкого у меня тоже появляются угри. Я не знаю, к кому мне надо обратиться - к дерматологу с угрями или к гинекологу с выделениями. Я прочитала, что розовые угри вызывают пропион-бактерии или золотистый стафилококк. Скажите, Вы делаете анализ на эти бактерии, сколько они стоят, как их правильно сдавать?
Врач - дерматолог - Дарья Владимировна Самолис
Врач - дерматолог
Вам следует обратиться и к гинекологу (расписание приема) и к дерматологу (расписание приема). Стоимость каждой консультации в нашей клинике составляет 1500 рублей. Дальнейшее обследование (в том числе и анализы на посев) будет назначено только после очного осмотра. С ценовой политикой нашей клиники Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.celt.ru в разделе «Стоимость услуг», который расположен на главной странице.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
    Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
    Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
    График работы клиники:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    График работы справочной службы:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
    Записаться онлайн
    Записаться онлайн
    ЦЭЛТ

    Клиника доктора Бронштейна