вопрос № 97528

06.05.2018 Лена, 38 лет , Кемерово
Добрый день, мне 38 лет рост 157 см вес 105 кг. Не могу уже просто сидеть на диетах, после обязательно набираю. решила сделать операцию по уменьшению желудка. Прочла на форуме о Вас просто сумашедшо-положительные отзывы. Увы в моем городе я не знаю и не могу узнать положительных отзывов о таких операциях. Скажите как мне можно сделать операцию у Вас ,что для этого нужно и сколько это будет стоить. Я просто не хочу быть больным человеком с диабетом и больными суставами а чувствую к этому всё и идет. Я не хочу чтобы меня стеснялся мой ребенок. Заранее благодарна за ответ
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Лена, мы выполняем такие операции и, скорее всего, сможем Вам помочь. Показания к хирургическому лечению у Вас имеются. Лучше всего связаться со мной по адресу yu@yashkov.ru Я направлю анкету для заполнения. Стоимость операций от 225000 до 285000 рублей в зависимости от вида и категории сложности операции.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна