вопрос № 99963

12.11.2018 Курстанбек, 54 года , Бишкек
Здравствуйте уважаемые доктора травматологи. У меня была травма в 2008 году, левой ноги колени. После травмы наложили гипс ходил 10 дней. Особо за это время не беспокоила травма. Люблю ходить и бегать. Последнее время много не могу уже ходить, коленки левые болят. Когда не хожу не болят. Снимки сделали и УЗИ колени сделали на БНИЦТО. Сказали нужна операция. Боюсь здесь делать операцию, так как сомневаюсь в профессионализме наших травматологов. Все по разному советуют. Один говорить надо, другой нет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Можно ли вам отправлять результаты УЗИ и рентгена колени? Для консультации?
Врач травматолог - ортопед - Игорь Григорьевич Самиленко
Врач травматолог - ортопед
Для консультации необходимо выполнить рентген и МРТ исследование, сдать лабораторные анализы (общий анализ крови, ревмопробы, мочевую кислоту). Результаты можно будет прислать для предварительной консультации. При необходимости мы готовы будем выполнить любой объем оперативного лечения (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Травмы
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна