Энцефалопатия — задать вопрос онлайн | страница 7


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Помимо томограммы головного мозга, Вашему отцу нужно сделать следующие исследования: ультразвуковую допплерографию сосудов шеи, транскраниальную допплерографию...
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт" - Евгений Алексеевич Широков
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт" Евгений Алексеевич Широков
В нашем Центре существует специализированная междисциплинарнарная программа СТОП-инсульт. Специалисты дают индивидуальные рекомендации и разрабатывают специальные схемы лечения...
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
К сожалению, заочно состояние Вашего папы оценить очень сложно. Приезжайте к нам в Центр с результатами исследований и только после очного осмотра я смогу порекомендовать адекватное лечение.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Для проведения адекватного лечения необходимо разобраться в причине возникновения головных болей, одной из которых и может быть дисцикулярная энцефалопатия...
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
К специалисту-невропатологу показаться обязательно нужно. Поскольку диагноз-энцефалопатия был поставлен давно, а причины возникновения этого заболевания и стадия его течения неизвестны.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Безусловно, такие приступы могут повториться, Вам категорически запрещен прием алкоголя даже в самых малых дозах. Рекомендуем также обратиться к врачу-невропатологу...
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог Нина Константиновна Мясникова
Судя по Вашим описаниям, диагноз Вашей маме поставили верно. Более точно он называется дискуляторная энцефалопатия с переходящими ишемическими атаками...
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Перинатальная энцефалопатия (ПЭП) может возникнуть у ребенка вследствие различных вирусных, бактериальных инфекции, перенесенных женщиной до или во время беременности...
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
С полученными результатами Вы можете обратиться ко мне в часы приема. Спрогнозировать ситуацию и определить целесообразный метод лечения без очной консультации невозможно...
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Дисциркулярная энцефалопатия - хроническое нарушение мозгового кровообращения, которое может возникать из-за нехватки кислорода, повышенного или пониженного давления, отравления...
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Исходя из моего врачебного опыта, могу сказать, что остеохондроз причиной энцефалопатии быть не может. Чаще всего, причинами данного заболевания являются: хронические нарушения кровообращения, токсические отравления...
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
На основании Вашего письма я не могу дать Вам точный прогноз состояния Вашего здоровья. Дело в том, что диагноза "хроническая энцефалопатия" как такового не существует...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна