Избыточный вес — задать вопрос онлайн | страница 6


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Виталий. Будем рассматривать вопрос о билиопанкреатическом шунтировании (SADI). Информация об операции есть в моей статье на этом сайте.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Лиза. У нас есть положительный опыт хирургического лечения пациентов, страдающих нервной булимией в отсутствие выраженного ожирения. Сейчас таким пациентам мы предпочитаем выполнять лапароскопическую продольную резекцию желудка...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Наталия: мы можем сделать одновременно абдоминопластику и одну из указанных Вами операций: либо пластику рук (брахиопластику), либо пластику молочных желез. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Здравствуйте. Вашей дочери показано хирургическое лечение. Стоимость наших операций порядка 278000 (билиопанкреатическое шунтирование) - 285500 рублей (продольная резекция желудка)...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Елена, Вы можете приехать на очную консультацию в часы моего приема. Поскольку Вы проживаете достаточно далеко, можете написать мне на адрес yu@yashkov.ru Обсудим ситуацию по переписке.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Ирина, Вашей дочери действительно показано хирургическое лечение. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Я направлю анкету для получения более подробной информации о заболевании.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Александр: поздравляю Вас. В настоящее время о лишнем весе говорить не приходится. Если Вы в состоянии удерживать достигнутый результат по потере веса, Вам нужна консультация пластического хирурга. В нашем Центре можно обратиться...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Екатерина Петровна, поскольку в прошлом Ваш вес был 105 кг (индекс массы тела 39), мы будем ориентироваться на этот показатель. В случае если Вы не в состоянии удержать достигнутый результат по снижению веса...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Татьяна. Если Вы исчерпали попытки самостоятельно снизить вес на диетах, мы можем ставить показания к хирургическому лечению. Ждем Вас у нас в клинике, детали предоперационного обследования и госпитализации согласуем по переписке...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
УВажаемый Александр Олегович. Для того, чтобы решить, какой вид операции Вам лучше предлагать, будут нужны более подробные данные о Вас и Вашем заболевании. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Алла Викторовна. Прежде, чем мы будем делать SADI, Вам надо воспользоваться тем, что есть бандаж, его отрегулировать и добиться снижения веса насколько это возможно. Снижение веса перед операцией значительно облегчит ее выполнение...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Сергей, Вам действительно показано хирургическое лечение, и, скорее всего, оно будет многоэтапным. Для того, чтобы решить, можно ли делать сразу основную операцию, нужно получить более подробную информацию о Вашем состоянии...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна