Избыточный вес — задать вопрос онлайн | страница 10


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач  - эндокринолог - Галина Евгеньевна Смирнова
Врач - эндокринолог Галина Евгеньевна Смирнова
Ольга, здравствуйте. Лабораторное обследование можно назначить только после осмотра пациента и сбора подробного анамнеза (заочно этот вопрос корректно решить трудно)...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Михаил. Наша службы в новом году возобновит свою работу после 9 января. Я принимаю по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00. На всякий случай проверьте расписание приема на сайте перед тем, как приехать в клинику...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Людмила, необходимо знать, в связи с чем предпринимается операция на надпочечнике. В случае если это злокачественная опухоль - бариатрическая операция противопоказана. В других вариантах вопрос о сочетанной операции можно обсуждать.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Наталья! Стоимость продольной резекции желудка в нашем Центре - 285000 рублей, включая пребывание в стационаре, наркоз, расходные материалы, анализы перед выпиской.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Людмила, Вам показано хирургическое лечение. Информация о применяемых нами операциях есть на этом сайте. Если Вы будете обращаться в нашу клинику, напишите мне на электронный адрес yu@yashkov.ru Я вышлю анкету для продолжения переписки.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Светлана. Такие операции мы делаем: одновременно удаляем бандаж и делаем конверсию в продольную резекцию желудка либо билиопанкреатическое шунтирование. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Я направлю анкету.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Алина: Баллон установить можно. Установка проводится под внутривенным наркозом, удаление через 6 месяцев - под общим. Мы не настаиваем на гастроскопии заранее, Вам ее сделают непосредственно перед установкой баллона. Напишите мне на адрес y
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Андрей Анатольевич. Надеюсь, что в Вашем случае ситуацию можно будет радикально изменить. При сверхожирении наиболее эффективной операцией является билиопанкреатическое шунтирование. Однако следует иметь в виду...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Эльза, мы выполняем установку внутрижелудочных баллонов. При Вашем весе эту процедуру можно рассматривать наряду с продольной резекцией желудка. Специальной подготовки не требуется, нужно пройти стандартное обследование...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Геннадий. Прежде, чем мы определим дату операции, нам надо будет уточнить детали по электронной почте. Мой адрес yu@yashkov.ru Пишите на него, я направлю анкету.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Татьяна, БПШ действительно наиболее эффективна при сахарном диабете и дает наиболее устойчивый эффект снижения веса. Гарантировать пожизненный эффект снижения веса невозможно ни при какой операции...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Вика. У нас есть положительный опыт применения этой операции (продольной резекции желудка - СЛИВ) при нарушениях пищевого поведения у лиц, в данный момент не страдающих ожирением. Нам будет нужна более детальная информация о Вас. Напишите
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна