вопрос № 5150

12.09.2003 Ольга, 30 лет , Мурманск
В какой минимальный срок можно пройти обследование на выявление причины запаха изо рта? У меня запах присутствует всегда: сразу после еды, на протяжении всего дня. Беспокоит то, что у моего ребенка после прекращения кормления грудью сразу же появился по утрам запах изо рта. Мы в октябре будем в Москве. К какому специалисту нужно обратится в первую очередь?
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Для выяснения причины возникновения запаха изо рта в первую очередь рекомендуем Вам проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом, в частности, Вы можете обратиться ко мне в часы приема (расписание приема). На консультацию желательно прийти «на голодный желудок», чтобы можно было провести необходимые для постановки диагноза исследования – УЗИ органов пищеварения и гастроскопию с прицельной биопсией на хеликобактер. Если у Вас нет никаких стоматологических или ЛОР-заболеваний, скорее всего, причиной запаха изо рта является хеликобактерная инфекция. Результат исследований станет известен на следующий день.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна