вопрос № 608

31.10.2001 Борис, 31 год
В последние 2 месяца у меня периодически болит правая нога под коленом. Боль возникает внезапно вне зависимости от нагрузки на ногу - 300 метров я прошел или 2 км. До этого несколько недель болела сначала левая нога, затем левая рука и правая рука. Эти боли прошли сами собой, а боль в правой ноге - нет. Если возникает боль, то я не могу согнуть ногу от боли и если могу двигаться, то с трудом. Лечебная физкультура для колена, которую рекомендовал участковый врач, не помогает. Я нигде не ударялся ногой и не падал на нее. Может быть проблема в том, что я переехал из более теплого климата +30-35C в более холодный +6-15С ?
Врач - кардиолог - Георгий Юрьевич Травин
Врач - кардиолог
Уважаемый Борис!
На основании приведенных Вами данных, к сожалению, нельзя с достоверностью сказать о наличии или отсутствии у Вас сосудистой патологии. В любом случае, рекомендуем Вам проконсультироваться с сердечно-сосудистым хирургом. Если Вы примете решение воспользоваться услугами нашей клиники, Вы можете обратиться к к любому из наших врачей данного профиля (расписание приема) и пройти УЗИ-диагностику сосудов, на основании которой специалист сможет локализовать имеющуюся у Вас проблему.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Разное
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна