— задать вопрос онлайн | страница 6


Врач-хирург, врач первой категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург
Уважаемый Александр. Сложно давать советы дистанционно по лечению даже небольшой проблемы. Этим занимаются в телевизоре. Главное - исключить органическую природу запора...
Врач-хирург
Здравствуйте, Евгения. Если у Вашего отца были приступы желчнокаменной болезни или печеночной колики, то операция, конечно, показана. Вопрос о риске наркоза в КАЖДОМ конкретном случае решает анестезиолог...
Врач-хирург
Здравствуйте Ольга. Скорее всего речь идет о гидрадените, закупорке и увеличении потовой железы. Частое сопутствующее заболевание во время кормления грудью. Но лучше показать доктору...
Врач-хирург
Уважаемая Светлана. Вы написали два диагноза. По поводу чего предложена операция? Пластику пилорического канала можно выполнить лапароскопически, однако у меня (дистанционно) нет полной уверенности...
Врач-хирург
Здравствуйте, Олег. Скажу честно - достаточно сложно отвечать на такие вопросы дистанционно. Однако: первое - необходимо точно исключить или подтвердить характер кисты (паразитарная или нет)...
Врач-хирург
Уважаемая Ольга! Я думаю, что показаться доктору (хирургу) имеет смысл. Скорее всего речь идет об атероме (закупоренная сальная железа) или фиброме (доброкачественная опухоль из соединительной ткани)...
Врач-хирург
Здравствуйте Лариса. Первое, что Вам нужно сделать - это все-таки показать маму хирургу. Если мама не хочет ехать в больницу или в поликлиннику, нужно пригласить доктора на дом...
Врач-хирург
Здравствуйте, Анастасия. Ответить на Ваши вопросы можно только после осмотра хирургом в нашем Центре. Приезжайте, с удовольствием Вам поможем. Во время консультации Вы узнаете о всех нюансах этой операции.
Врач-хирург
Уважаемая Ольга! Вашему отцу необходимо пройти полное обследование (или провести детальный анализ уже сделанного). Дальнейшие рекомендации могут быть сделаны только на этом основании.
Врач-хирург
Уважаемая Надежда. К сожалению, ответить на все Ваши вопросы без осмотра невозможно. Я думаю, что уместнее Вам будет обратиться к Вашему лечащему доктору лично.
Врач-хирург
Здравствуйте, Арина. Лучше всего эти вопросы может осветить оперировавший доктор. Сохранение болевых ощущений зависит от локализации. Если Вас что-то сильно беспокоит...
Врач-хирург
Здравствуйте, Марина! Прежде всего, лучше эти вопросы обсуждать с лечащим врачом или с оперирующим хирургом. В общем и целом (если нет других показаний и противопоказаний) через 2 суток можно разрешать все термически...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна