Вопрос № 87351
-
04.07.2014 Елена, 49 лет, Москва На шее сзади маленькое образование, сначала думала воспалился лимфоузел, также говорили терапевт и хирург, сама сделала УЗИ, оказалось что к лимфоузлу
никакого отношения не имеет. Не могут определить окончательно то ли киста, то ли гигрома. Предлагают удалить. Сомневаюсь. Делают ли у Вас в клинике подобные операции и к кому идти на прием? Спасибо.
Врач — гастроэнтеролог Подистова Елена Анатольевна(расписание приема) 14 июля (позже он будет в отпуске). Удаление образование нередко проводится в день обращения при наличии показаний.">Уважаемая Елена, советую Вам обратиться к хирургу-онкологу Солдатову Игорю Владимировичу (расписание приема) 14 июля (позже он будет в отпуске). Удаление образование нередко проводится в день обращения при наличии показаний.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста