статьи для пациентов

Статьи, публикуемые на нашем сайте, вещь, в своем роде, уникальная. Уникальны они тем, что написаны практикующими врачами – сотрудниками нашей клиники. Мы не стали перепечатывать здесь опубликованные ранее в медицинских журналах или на сайтах статьи – вы легко можете найти их в интернете. Мы обратились к нашим специалистам с просьбой написать о том, что они хотели бы сказать своим пациентам, о тех вопросах, которые им задают во время консультаций, о тех заболеваниях, на которые чаще всего жалуются их пациенты, сделав акцент на том, чем наш Центр, наши врачи могут им помочь.

Оксана Евгеньевна Гришунина
Гипертрофии и хроническое воспаление язычной миндалины могут вызывать неприятные ощущения в горле,мучительный кашель,затруднение при глотании и дыхании- ошибочно принимаемые за проявления фарингита,служить причиной патологического храпа и остановок дыхания во сне,а также оказывать влияние в качестве очага инфекции на возникновение и течение системных заболеваний организма.
Читать далее
Владислав Валерьевич Деркач
Причины, лежащая в основе эректильной дисфункции, очень разнообразны. Основная масса проблем с эрекцией вызвана сосудистыми причинами. Васкулогенная импотенция приобретает все большее значение и затрагивает как пожилых мужчин, так и молодых.
Читать далее
Гевонд Гургенович Закарян
Показания: поясничный остеохондроз, осложненный грыжей или протрузией межпозвонкового диска и другие состояния, сопровождающиеся признаками компрессии (ирритации) соответствующего спинномозгового корешка.
Читать далее
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна