вопрос № 90769

07.07.2016 Евгений, 32 года , ДИМИТРОВГРАД
Здравствуйте Валерия Викторовна. Пишет Вам Евгений Х... я находился у Вас на лечении в 6-ом гемат. отделении 2006г... Клинический диагноз; Крупноклетчатая анапластическая (СД 30+) лимфома тонкой кишки с метастазами в брижечные л/у. 2002г пройдено 6-ть курсов химиотерапии. В 2004 компрессионный перепелом позвоночника. (частичное нарушение тазовых органов). Сейчас у меня диагноз : Вторичный хр. пиелонифрит, непрерывно-рецидивирующее течение на фоне нейрогенного мочевого пузыря, катеризация МП с 2004г., Осложнения: Хроническая болезнь почек V ст. Артериальная гипертония III степени, III стадии, риск IV. Сопутствующий: Состояние после декомпрессивно-стабилизирующей операции и вертебропластики (компрессионный перелом L1 2004 г). Состояние после удаления опухоли тонкой кишки 11.06.2002 г. (проведение 6 курсов ПХТ). Хр. гастродуоденит, ремиссия, хр. холецистит, ремисия. Я к Вам поступал с высоким показателями: Б/Х : мочевина 24; общий белок 83; глюкоза 5,5; АЛТ 22; АСТ 16; креатинин 7. Вы мне снизили креатинин, и до 2015 г. он не поднимался. В данный момент показатели Б/Х: альбумин 45,4 г/л; мочевина 19,7 ммоль/л; креатинин 717 мкмоль/л; мочевая к-та 511 мкмоль/л; калий 5,6 ммоль/л;кальций 2,45 ммоль/л; фосфор 1,26 ммоль/л; холестерин 5,54 ммоль/л. Началась подготовка к гемодеализу. Скажите пожалуйста может ли есть какое-то лечение, чтобы избежать гемодиализа? Можно ли к Вам приехать на консультацию? Заранее огромное спасибо!!! С уважением Евгений.
Врач - нефролог, терапевт - Светлана Евгеньевна Колендо
Врач - нефролог, терапевт Светлана Евгеньевна Колендо
Уважаемый Евгений, Валерия Викторовна сейчас в нашем Центре не работает. Диагноз хронической болезни почек V ст. требует заместительной почечной терапии (гемодиализа). Ваши лабораторные показатели на данный момент это подтверждают.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна