Новый гинеколог в ЦЭЛТ

В Москве немало хороших гинекологов, и тем не менее не всегда бывает просто найти «того самого», которому доверяешь. Если учесть тот факт, что для сохранения женского здоровья необходимо посещать врача-гинеколога не реже, чем раз в 6 месяцев, то вопрос поиска СВОЕГО специалиста становится особенно актуальным. Хороший доктор - на вес золота.

Специалист по гинекологии должен быть чутким и внимательным. Его отношение, компетентность, знания не только в области репродуктивной и смежной областях составляют основы рекомендации.

Именно таким специалистом пополнился штат клиники ЦЭЛТ, и мы рады его Вам представить! Инна Васильевна Кардава – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Инна Васильевна специализируется на лечении широчайшего спектра заболеваний: лечение патологии шейки матки, лечение бесплодия, лечение инфекций передающихся половым путем, лечение дисбиоза во влагалище, лечение дистрофических изменений вульвы, лечение и ведения женщин в перименопаузальном и в постменопаузальном периодах, выбор заместительной гормональной терапии. Хирургическое лечение при нарушенных, замерших маточных и внематочных беременностях. Лечение различных форм эндометриоза, предраковых состояний.

Если вопрос поиска хорошего гинеколога для Вас актуален – приходите! Ближайший день приема – воскресенье 15 января.

Записаться к доктору можно двумя способами:

Желаем Инне Васильевне плодотворной работы и нашего долгого сотрудничества на благо пациентов ЦЭЛТ!

13.01.2017
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна