Вопрос № 18643
-
13.08.2004 Татьяна, 40 лет, Тольятти Моей дочери исполнилось 20 лет, рост и вес - на 11-13 лет, стояли на учете у детского гинеколога, эндокринолога, сейчас - у взрослого гинеколога-эндокринолога и у врача-генетика в "Центре планирования семьи". Продвижений по росту и весу не видно, или так слабы, что не видно. Возможно, ли у Вас провести обследование или получить гормон роста, если нельзя, то где возможно?
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста