Вопрос № 20051
-
02.09.2004 Светлана Владимировна, 41 год, Пенза Моему сыну 19 лет, ему поставили диагноз 4 года назад - гипогонадотропный гипогонадизм. Нас послали в Москву в Центр Эндокринологии РАМН на обследование, как нам туда попасть?
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста