Вопрос № 2236
-
30.10.2002 Kai, 20 лет У меня на ноге появились красные точечки, которые со временем переросли в пятно. Оно начало шелушиться. Примерно через два месяца тоже самое появилось и на второй ноге. Все прописанные лекарства не помогли. Посоветуйте, чем можно это вылечить?Врач — дерматовенеролог Тараторкин Валентин Валентинович
К сожалению, заочно мы не можем посоветовать Вам наиболее адекватные лекарственные препараты. Возможно, речь идет об ангиите (васкулите) - распространенном воспалении сосудов. Рекомендуем Вам обратиться к врачу-флебологу.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста