Вопрос № 29
-
29.01.2002 Maria, 21 год Выделений как таковых нет, но на стенках влагалища иногда появляется белый налет. Никаких других симптомов не наблюдается. Что это может быть?Врач — лаборант Кутенко Ольга Евгеньевна
Вы абсолютно здоровы. То, что Вы называете "белым налетом", на самом деле - отмирающий эпителий стенок влагалища, который постоянно замещается на новый. Это совершенно нормально и не должно вызывать у Вас опасения.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста