Вопрос № 3897
-
27.06.2003 Елена, 28 лет У меня высыпания подмышками (мелкие водяные пузырьки). Скажите пожалуйста, может ли это быть следствием приема лекарств: Пантогама и Клоназепама? Что еще может быть причиной этого?Врач — дерматовенеролог Тараторкин Валентин Валентинович
Мелкие водянистые высыпания в области подмышек могут быть вызваны как приемом указанных препаратов, так и, например, дезодорантом.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста