Вопрос № 4208
-
16.07.2003 Ольга Скажите, пожалуйста, показатель прогестерона на 8-ой день после ЭКО - 195 - это мало или нормально?Врач — гинеколог Шульженко Светлана Сергеевна
К сожалению, ответить корректно на Ваш вопрос мы не можем, т.к. все полученные анализы сравниваются с так называемой "лабораторной нормой". Каждая лаборатория дает свои нормативные показатели, с которыми и следует проводить сравнение.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста