Вопрос № 43353
-
14.01.2008 Татьяна, 31 год, Новосибирск Я сдала анализ на гомоцистеин и получила такой результат: гомоцистеин = 4,24 umol/L, а норма 5 - 12. Подскажите, пожалуйста, какой можно предположить вывод из этого?
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста