Вопрос № 4467
-
31.07.2003 Инга, 38 лет, Одесса Мы с мужем сдали анализ крови на ЦМВ, у нас IgM отр., а IgG у него - 1,98, а у меня - 2,1. Можно ли мне беременеть?Врач — гинеколог Шульженко Светлана Сергеевна
К сожалению, мы не можем корректно ответить на Ваш вопрос, т.к. Вы не указали нормативы той лаборатории, где делали анализ. Уточните, пожалуйста, этот момент, и мы постараемся Вам помочь.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста