Вопрос № 44752
-
02.04.2008 Наталья, 24 года, Москва Я сдала анализ - мазок из зева на флору.
Результат - Streptococci 10^5 КОЕ/тамп. S. viridans
Получен рост нормальной флоры.
Что это может значить? Это значение сильно превышает норму?
Эти вопросы следует задавать врачу очно. Что Вас беспокоит, какие есть жалобы? Почему пришлось сдавать мазки? Направил врач или Вы сами решили "провериться"? Непонятно из Вашего письма, в каком количестве выделен S. viridans? и т.д. Без ответов на эти вопросы ответить на Ваши вопросы нельзя. (расписание приема)
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста