Вопрос № 4493
-
01.08.2003 Юлия, 25 лет, Москва У моей сестры (ей 26 лет) дисфункция яичников. 7 месяцев у нее не было месячных. Она лежала в больнице, где проходила курс лечения физиотерапией. В итоге - начались месячные, но вот уже 4 месяца они идут, не прекращаясь. Сдавала анализы на гормоны - все в пределах нормы. Из-за чего такие нарушения? И что с этим делать? С мужем живут 8 лет.Врач — гинеколог Шульженко Светлана Сергеевна
Ситуация очень непростая, требующая внимания, но, скорее всего, преодолимая. Информации настолько мало, что невозможно поставить даже предположительный диагноз. Проблемы такой сложности можно решать, только придя на прием к специалисту-гинекологу (расписание приема). К сожалению, заочно мы ничего порекомендовать не сможем.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста